Установка. Ремонт. Обслуживание сплит систем в Койсуге
Монтаж сплит систем в Койсуге это ответственная и сложная работа которая влияет на долговечность и работоспособность Вашего оборудования. Помимо качества, быстроты и аккуратности мы рады предложить Вам действующую гибкую систему скидок. А именно: скидки при значительном объеме работ, установке и монтаже двух и более сплит систем, бесплатный выезд техника замерщика. Бурение отверстий мы производим с помощью современного оборудования, что позволяет существенно сократить пыль и грязь и сохранить отделку Вашего помещения. Так же по Вашему желанию мы можем предоставить все расходные материалы по монтажу сплит системы. Мы подберем оптимальное решение по выбору места установки и проведем инструктаж по пользованию и обслуживанию Вашей техники. Как мы работаем: Вы оставляете заявку на нашем сайте, наш инженер бесплатно выезжает на объект для консультации и замера, мы составляем смету, заключаем договор и приступаем к выполнению работ. Стоимость прописанная в смете является окончательной и не влечет за собой скрытых платежей. Мы честно и профессионально выполняем свою работу что подтверждают отзывы наших клиентов чьи пожелания нам выпало оправдать! Мы любим свою работу.

Написать нам splitrostov61@yandex.ru
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Батайск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: ЕВРОПА СЕРВИС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.12.2018 Зарегистрирован
Сайт: сплит-ростов.рф
Дата: 06.03.2023 12:51
Номер: 2572374
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 125 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ростовская область, Батайск, улица Максима Горького, 6
GPS: 47.143439, 39.754826
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей