Протравливатель семян ПС-10АМ
ПС-10ам. Предназначен для увлажненного протравливания семян зерновых, бобовых, и технических культур водными суспезиями ядохимикатов.
Представляет собой установку с электроприводом основных механизмов. Состоит из загрузочного устройства, бункера семян, камеры протравливания промежуточного и выгрузочного шнеков, бака, пульта управления, самохода и рулевого управления. Сборочные единицы смонтированы на раме, установленной на четырех пневматических колесах.
Протравливатель выполняет следующие операции: приготовление рабочей жидкости (суспензий), самозагрузку семян, их протравливание, перемешивание и выгрузку.
В нем предусмотрена синхронизация (взаимосвязь) между поступлением рабочей жидкости и поступлением семян, которая осуществляется системой датчиков. При отсутствии одного из компонентов (рабочей жидкости или семян) процесс протравливания прекращается.
Технологический процесс выполняется следующим образом. Бак заправляется водой. Загрузка бака ядохимикатом осуществляется через горловину при снятой крышке. В результате перемешивания воды с порошкообразным, пастообразным или жидким ядохимикатом образуется рабочая жидкость (суспензия). Из бака дозатором через фильтр и датчик она поступает в камеру протравливания на вращающийся распылитель. Семена загрузочным устройством подаются в бункер семян, откуда поступают в камеру протравливания на вращающийся диск и равномерно распределяются по периметру в форме падающего кольцевого потока, который непрерывно обрабатывается рабочей жидкостью с помощью распылителя.
Протравленные семена выгружаются из протравливателя шнеком. Технологический процесс выполняется в автоматическом режиме.
Техническая характеристика.
Производительность эксплуатационная, т/ч До 22
Ширина захвата подборщика, м 2.090
Вместимость бака, л 200
Насос-дозатор Диафрагменный
Расход суспензий, л/мин 0.5-3.5
Частота вращения распылителя, об/мин 3000
Потребляемая электродвигателями мощность, кВт 5.6
Габаритные размеры в рабочем положении, (длина, ширина, высота) мм 5080х2090х3000
Габаритные размеры в транспортном положении, мм 2990х2090х2000
Масса, кг 800
Возможна оплата по факту поступления техники на хозяйство.
Цена:
315 000 руб
 
Город:
Батайск
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: agrotrans-rostov.ru
Skype: airozubovich
Дата: 21.06.2016 16:06
Номер: 948112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей