Дорогие друзья! Наш приют отчаянно и безуспешно пытается выжить. Проблема в ОГРОМНЫХ долгах и в том, что за полгода НИ ОДИН из наших питомцев не нашёл себе ДОМ. Приют переполнен, а это значит, что нам придётся просто пройти мимо сбитого или больного животного. Кроме этого, содержание 50 хвостов одному человеку нереально тяжело материально, морально и физически - в приюте есть собаки-инвалиды, которыми необходимо заниматься - два спинальника, эпилептик. Всем питомцам необходимо общение, на которое у меня уже не хватает времени. Щенки подросли, плохо уживаются друг другом и дерутся. На очереди - 8 стерилизаций. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ДОМА ДЛЯ НАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!!!! Нужны средства, чтобы выжить - каждый день мы съедаем 25 кг сухого корма и расходуем 1 упаковку пелёнок. НАМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!!!!
Город:
Батайск
Тип: Отдам даром
Автор: власова алла | Все объявления автора
Skype: 89081745202
Дата: 11.02.2017 19:50
Номер: 1270978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей