Выполняем все виды строительных работ!!!!!Ремонт домов ,офисов,квартир под ключ!!!!
Отделка (отделочные работы) - один из заключительных этапов строительства дома, благодаря которому его стены и потолок принимают окончательный вид. Как правило, отделку стен и потолков дома начинают тогда, когда стены возведены и защищены от атмосферных факторов: устроены перекрытия, сооружена крыша и смонтирована кровля.Наружная и внутренняя отделкаОтделочные работы могут быть:наружными (отделка фасада дома);внутренними (внутренняя отделка стен и потолков).В зависимости от вида, они отличаются как способами, так и материалами которые использются для их выполнения.Для наружных отделочных работ большое значение имеет устойчивость покрытия к воздействию атмосферных факторов: сезонных и суточных изменений температуры наружного воздуха, силы ветра, атмосферной влаги, солнечного излучения.Виды наружных отделочных работ (отделки фасада дома):штукатурка разных видов;покраскаоблицевание керамической плиткой и плиткой из натурального камня;отделка сайдингом;отделка вагонкой;облицовка кирпичом.Внутренние отделочные работы: отделка стен и потолков Для выполнения внутренних отделочных работ приоритетное значение, наряду с другими показателями, имеет экологическая безопасностьматериалов, которые используют внутри помещений. Если материалы будут содержать вредные вещества, то они будут попадать в воздух помещений и вредно влиять на здоровье жильцов дома.Поэтому к выбору материалов, особенно для внутренней отделки, и не только основных (штукатурные смеси, шпаклёвки, краски, обои, панели и т.д.) но и дополнительных (грунтовки, пропитки, клей, растворители и др.) необходимо подходить серьёзно, внимательно изучать их состав на предмет вредных веществ, а если есть сомнения лучше лучший раз проконсульнироваться, разузнать так как на кону Ваше здоровье и здоровье Ваших детей!Виды внутренних отделочных работ (внутреняя отделка стен и потолка):штукатурка - обычная, гипсовая или декоративная;покраска;шпаклёвка (шпатлевка);отделка гипсокартоном;отделка пластиковыми панелями (вагонкой;отделка керамической плиткой и плиткой из натурального камня;поклейка обоев и др.
Город:
Батайск
Тип: Предлагаю
Автор: И.П.Баламутов | Все объявления автора
Дата: 13.12.2016 14:11
Номер: 1183124
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей