1комн квартира ЖК "Встреча"
ЖК "Встреча"(г. Батайск, ул. Крупской, 1)
ЖК «Встреча» возводится в самом центре Батайска и представлен тремя очередями строительства. Всего в жилом комплексе будет построено более 1000 квартир, а также подземная парковка.
В непосредственной близости находится центральный парк, несколько муниципальных детских садов, школа, спортивные площадки, центральный рынок, остановка общественного транспорта ЖД Вокзал. Удобное расположение ЖК позволяет добраться в любой раион Батайска, а так же возможность быстро добраться до Ростова на Дону общественным транспортом автобус№101 или электричкой (вообще без пробок, чем не могут похвастаться жители Ростова). Путь из Батайска в Ростов чаще всего занимает меньше времени, чем например дорога из спальных раионов Ростова до центра города. После реконструкции Ворошиловского моста и окончания строительства автомобильных развязок на въезде в Ростов, что произойдет уже к 2018 году. Смело можно сказать, что жить за городом станет не только комфортно, но и престижно. В Батайске уровень загрязнения воздуха намного ниже чем в Ростове, Азове и Аксае. Этот фактор не маловажен для семей с детьми, молодых семей ,которые только планируют рождение детей, а так же всем тем кто трепетно относится к своему здоровью.
Застройщик: Строительство ведет "Феникс-Инвест" зарекомендовавший себя как надежный добросовестный застройщик. Жилой комплекс «Встреча» строится из экологически чистых и современных строительных материалов со строгим соблюдением строительных норм и правил. Строительство осуществляется по "каркасно- монолитной" технологии, облицовка стен выполнена кирпичом. Это одна из самых надежных и передовых технологий строительства.
Сроки строительства: ЖК Встреча состоит из нескольких домов разной этажности от 4 до 18 этажей. Сдача планируется поэтапно, первая очередь будет сдана уже в 1 квартале 2017года.
Виды квартир: В ЖК "Встреча" представленны студиии, 1,2,3 комнатные Стоимость 1кв м от 44 000
Минимальная стоимость квартиры 958 000
Площади квартир от 21,42 до 55,32кв м
Условия продажи: Покупка возможна в рассрочку. Подходит под ипотеку в основных банках, таких как Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк, Банк Москвы, а так же военная ипотека.
Квартиры продаются без отделки, что позволять воплотить в жизнь все самые смелые дизайнерские решения, а так же при желании делать ремонт самостоятельно, вкладывая душу в каждую деталь. Мы можем объеденить две и более квартир( для больших семей) или рассмотреть вариант двух расположенных рядом( для родителей, взрослых детей , которые желают жить отдельно, но примотр родителей все еще необходим.)
На момент заселения в квартире уже будет:
— металлическая входная дверь высокого качеств
— подвод электроразводки к квартире
— стяжка
— металлопластиковые окна и балконные двери от европейских производителей
— установка радиаторов в каждой квартире
— штукатурка, шпаклевка
Акции застройщика: Для автолюбителей есть возможность приобрести машиноместо со скидкой до 50 000!!!
Батайск динамично развивающийся современный город его безусловным плюсом является близость к Ростову. По сравнению с Ростовом остается более доступным в ценовой политике!!!
- Молодые семьи( большое количество ипотечных программ, хорошее транспортное сообщение с Ростовом)
-Семьи военнослужащих( сертификаты)
- Семьи с детьми (материнский капитал, ипотечные программы), отличная инфраструктура детские сады, школы, поликлиника, большое количество парковых зон и детских площадок.
- Люди старшего возраста уставшие от городского шума и суеты смогут насладится тишиной и красотой парковых зон, а так же чистым воздухом, не отказывая себе в комфортном проживании в квартире.
- Инвестиции в недвижимость остается актуальна, вы имеете возможность получать прибыль не зависимо от основной деятельности. В последствии квартира будет интересна на рынке недвижимости вы сможете ее продать или получать стабильный доход с аренды.

Мы не берем комиссию за свои услуги, основная цель нашей работы помочь ВАМ найти квартиру мечты!!!
Цена:
958 000 руб
 
Город:
Батайск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 27.05.2016 13:29
Номер: 908217
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 514 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей