Массажист-костоправ (мануальщик). Мягкая и не травмоопасная методика вправления
Массажист-костоправ (мануальщик) Мягкая и не травмоопасная методика вправления


Прошу Вас, все вопросы задавайте по телефону. Потому как мне нужно знать некоторые детали от Вас. И переписываться в данном случае нет смысла.
Записывайтесь заранее.
Звоните с 12:00 до 21:00
8999-21-61-007

А теперь подробнее для тех, кто любит читать.

Доброго времени суток Вам! Если Вы читаете этот текст, то будьте уверены. Вы попали к специалисту своего дела. Уже далеко не один год я занимаюсь этим любимым для меня делом, и имея хороший опыт работы с разными, в том числе и тяжёлыми больными, с разными недугами, могу твёрдо и уверенно заявить о том что я приравниваюсь к уровню Мастера. Конечно, я не могу утверждать что помогу каждому. Есть такие единицы людей которым я к сожалению не могу помочь, но хуже точно ни кому не было и не будет. Потому как использую очень мягкую не травмирующую технику вправления позвонков и межпозвонковых фиброзных колец. Техника заключается в растяжке. И делается только после основного оздоровительного массажа который длится 40-50 минут, когда мышцы будут готовы к дальнейшим манипуляциям. Так как позвоночный столб человека работает по принципу мощной пружины, достаточно воздействовать на мышцы (правильно их растянуть) и все позвонки становятся на место. Таким же методом проходят у моих пациентов и протрузия межпозвонковых фиброзных колец. Правда на это потребуется не один сеанс.

Массаж не болевой и проводится исключительно с мягкой и приятной болью так сказать, при этом идёт глубокая проработка мышц, и делается с натуральным Греческим оливковым маслом с добавлением эфирных масел.

Мне не нужны снимки ваших позвонков, смещённые позвонки и межпозвоночные грыжи, а также протрузию фиброзных колец и смещение таза, я определяю пальпацией.

В общем одна процедура со спиной длится полтора часа, именно столько времени я трачу почти на каждого человека.


Я изучал множество массажных техник, но спустя время обнаружил. Что именно классический оздоровительный массаж является самым эффективным среди всех в последствии выдуманных техник. Этот вид массажа гораздо лучше борется с остеохондрозами отложениями и восстанавливает циркуляцию крови в спине и организме, придаёт бодрости и сил.
Обращайтесь), буду рад помочь Вам. И в большинстве случаев которым я лично стал свидетелем, Вы можете перестать даже пить лекарства различного направления.
И посмотрите картинки, расположение центральной нервной системы, и что от неё зависит. И ежели нерв ущемлён, то нарушается нейросвязь мозга с каким нибудь из органов. Какое-то время органы без связи с мозгом работают в автономном режиме, но позже происходит дестабилизация работы органов, потому как они просто не знают как им дальше работать. Об этом к сожалению часто умалчивают врачи.

Остеохондроз
-
Это результат получаемый при зашлаковывании кишечного тракта, не правильного питания, стрессовое состояние, так что правильнее было бы назвать это не отложение солей, а отложение токсинов! Вы спросите Но как же это связано?
Объясню. Дело в том что у нашего организма существует множество защитных механизмов, и в данном случае один из них срабатывает. При зашлаковывании кишечника происходит как я это называю, тихая токсикация, иммунная система печень и почки, вынуждены работать значительно быстрее, для того чтобы выгнать эти токсины через поры, потовые железы, и другие каналы. К стати именно от сюда у нас происходит не приятный запах пота! При чистом кишечнике не приятного запаха не существует! На себе проверено. И на заметку: человеческий организм способен нести в себе до 20 кг. шлаков, и при этом особо не подозревать даже.
Теперь я думаю Вам понятно, от куда у людей преклонного возраста, часто появляется не приятный запах тела. И тут уже никакая мочалка с мылом не помогут. А вот Тибетские монахи к примеру в старости, пахнут цветами. Это подтверждённый факт моими пациентами, которые путешествовали по миру.

Так вот когда токсинов становится слишком много, и организм уже не справляется с выбросом отходов. Мозг принимает единственно верное решение, он приказывает организму отправить это всё в мышечные ткани спины, а именно в грудной отдел! Это делается для того, чтобы обезопасить органы от поражения токсинов.

Если бы данной защитной системы не существовало, то практически каждый человек примерно с 20 лет, страдал бы внутренней интоксикацией и отравлениям организма. Что в конечном итоге в большинстве случаев, это приводило бы к летальным исходам.


В начале этого этапа происходит отложение в мышечные ткани в виде серой вязкой жидкости, но позже эта жидкость обретает хряще видное состояние. И вот тут-то и начинается самое интересное! Остеохондроз в запущенной второй стадии может легко нарушить кровоснабжение конечностей, а именно рук и головы. Последнее обязательно приводит к нарушению артериального давления, но тут срабатывает другой защитный механизм. Боюсь тут столько не хватит символов для того чтобы всё это пояснить вам. Также остеохондроз в прогрессирующей стадии, способен физически сдавливать нервы вегетативной центральной системы, что проходит у нас в спине, (Картинки смотрите в списке фото) эти нервы идут в органы и во все конечности, соответственно происходит также нарушение нейросвязи.
Мои пациенты часто жалуются на онемение пальцев рук в основном после сна, потерю сил в руках и даже онемение руки в целом.
Остеохондроз как раз я и разбиваю посредством массажа, и кровеносной системой это всё выносится через почки. По этому всё кто ходят ко мне, во время прохождения 3х-4х сеансов, пациенты наблюдают изменение цвета и запаха мочи. Что свидетельствует о том что почки работают на выгонку этой заразы. По этому я советую всем кто ко мне ходит курсами, попить каких нибудь травок-сборников, чтобы облегчить почкам поставленную задачу.

Теперь вы знаете что такое остеохондроз и на что он способен!

Я всегда говорил и говорить буду. Тот кто с смолоду следит за здоровьем своей спины, тот продлит себе жизнь как минимум в плюс 20-30 лет!

Работаю с детьми от 3 х лет.
-
Выравниваю спины (сколеоз). К каждому человеку я прикладываю ровно столько сил, сколько нужно для комфортного состояния во время сеанса. По этому даже дети не кричат и не плачут от боли. Прослеживается так же хорошие результаты и взрослых людей, спины становятся гораздо ровнее. А это означает что искривлённые внутренние органы под воздействием сколеоза начинают дышать жизнью после выравнивания позвоночного столба. Что есть очень не маловажно для улучшения работы организма в целом.
Конечно с детьми гораздо проще, так как позвонки ещё не обрели силу взрослого твёрдого скелета. Со взрослыми конечно чуток тяжелее.

Для женщин!
-
Делаю антицеллюлитный массаж, и также с приятной болью. Женщины, как правило, избавляются от 500 грамм до 1 кг. лишнего веса за сутки после одного сеанса. Почему такая разница в потере веса?-- Дело в том что каждый организм по своему реагирует на эту технику, но как правило большинство, а это приблизительно 90% побывавших у меня женщин, действительно сбрасывают не 500 грамм, а около одного килограмма.
Техника заключается в программировании подсознания на удаления жиров особыми движениями рук. Хотите верьте хотите нет, но это очень эффективная техника утвердившая себя временем.

Рассматривается вызов на дом. Особенно к тяжелобольным и мало ходящим людям.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Батайск
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 16.05.2023 23:48
Номер: 2590179
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 83 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей