Газовый котёл Бетта АТЕ 70 ( Италия)
Beta-это котёл с чугунным корпусом теплообменника, с высоким КПД, работающий с атмосферной газовой горелкой.BETA ATE70-полезная мощность 70кВт. Основные характеристики:Чугунный теплообменник с высоким КПД;Изоляция из минеральной ваты толщиной 50мм с алюминиевым каркасом; Обшивка из электрооцинкованного листа с покрытием из эпоксидполиэфира.Общий выключатель с подсветкой.Световая индикация работы линии,работы насоса отопления, блокировки из-за перегрева, отсутствия тяги дымохода и давления газа (мод,от 70 до100),блокировки горелки.; Регулятор температуры в линии отопления (45/85C).Предохранительный термостат макс.температура (110C) Термостат безопасности газов. Реле давления минимального давления газов потребляемых. Термометр. Сливной кран установки. Электрическая часть с печатной электрической платой.Электрическое подсоединение насоса отопления.Предусмотрено электрическое подсоединение реле давления для защиты при отсутствии давления воды.Предусмотрено подключение схемы для управления отдельным водонакопительным баком (дополнительный факультативный набор) Предусмотрено подсоединение климатизационного модуля(доп.факультативный набор) Предусмотрено подключение схемы для управления тремя участками отопления (дополнительны факультативный набор)Котёл не эксплуатировался.Год изготовления-2012г. Производитель ALFATERM
Цена:
110 000 руб
 
Город:
Батайск
Тип: Продаю
Автор: Сергий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2017 12:48
Номер: 1293879
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей