1комн квартира ЖК "Парк авиаторов"
ЖК "Парк авиаторов"(г. Батайск, ул. Орджоникидзе, 2г)
ЖК «Парк Авиаторов» наверняка придется по вкусу тем, кто стремится жить в самом сердце Батайска в окружении развитой инфраструктурной сети.
Придомовая территория предлагает владельцам недвижимости максимум удобств для отдыха. Застройщиком предусмотрены и облагорожены зоны для отдыха и развлечений с детьми.
Застройщик: Строительство ведет ООО «Гвидон», зарекомендовавший себя как надежный добросовестный застройщик. Жилой комплекс «Парк авиаторов» строится из экологически чистых и современных строительных материалов со строгим соблюдением строительных норм и правил. Строительство осуществляется по "каркасно- монолитной" технологии, облицовка стен выполнена кирпичом. Это одна из самых надежных и передовых технологий строительства.
Сроки строительства: Жилой комплекс представлен пятнадцатиэтажным каркасно-монолитным домом. Есть встроенный паркинг и помещения под магазины. Сдача 1 квартал 2018 г.
Виды квартир: В ЖК "Парк авиаторов" имеются комфортные одно- двух- и трехкомнатные квартиры, а также просторные квартиры-студии.
В зависимости от индивидуальных предпочтений потенциальных жильцов, есть возможность подобрать квартиру как с объединенным, так и раздельным санузлом.
Стоимость 1кв м от 32 000
Минимальная стоимость квартиры от 1 143 450 руб.
Площади квартир от от 32.67 до 87.69 кв.м.
Условия продажи: Покупка возможна в рассрочку. Подходит под ипотеку в основных банках, таких как Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк, Банк Москвы, а так же военная ипотека.
Квартиры продаются без отделки, что позволять воплотить в жизнь все самые смелые дизайнерские решения, а так же при желании делать ремонт самостоятельно, вкладывая душу в каждую деталь. Мы можем объеденить две и более квартир( для больших семей) или рассмотреть вариант двух расположенных рядом( для родителей, взрослых детей , которые желают жить отдельно, но примотр родителей все еще необходим.)
Особенности: Выбор квартир по-настоящему широк, имеются все необходимые коммуникации. В каждой квартире предусмотрена комфортная удобная планировка, светлые и большие жилые комнаты, очень просторные кухни. Окна оснащены надежными стеклопакетами, есть межкомнатные двери, также металлические входные двери. В домах планируется установка удобных лифтов, наличие парковки для большого числа автомобилей, детские и спортивные площадки.
Батайск динамично развивающийся современный город его безусловным плюсом является близость к Ростову. По сравнению с Ростовом остается более доступным в ценовой политике!!!
- Молодые семьи( большое количество ипотечных программ, хорошее транспортное сообщение с Ростовом)
-Семьи военнослужащих( сертификаты)
- Семьи с детьми (материнский капитал, ипотечные программы), отличная инфраструктура детские сады, школы, поликлиника, большое количество парковых зон и детских площадок.
- Люди старшего возраста уставшие от городского шума и суеты смогут насладится тишиной и красотой парковых зон, а так же чистым воздухом, не отказывая себе в комфортном проживании в квартире.
- Инвестиции в недвижимость остается актуальна, вы имеете возможность получать прибыль не зависимо от основной деятельности. В последствии квартира будет интересна на рынке недвижимости вы сможете ее продать или получать стабильный доход с аренды.

Мы не берем комиссию за свои услуги, основная цель нашей работы помочь ВАМ найти квартиру мечты!!!
Цена:
1 143 450 руб
 
Город:
Батайск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 27.05.2016 13:36
Номер: 908233
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 442 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей