Дом 120кв.м. с ремонтом 2012г.п.
Продаю в центре Батайска ул. Садовая новый 2-х эт. дом(таунхаус) с отличным современным ремонтом, 120 кв. м. В доме есть всё! Новая встроенная мебель, сплит-системы (pioneer inverter) в каждой комнате -5 шт., видеонаблюдение, роллставни на окнах, в каждой комнате спутниковое тв!Современная, очень удобная планировка. На 1-м эт:прихожая, гостиная, кухня, зал, с/у. На 2-м 3 спальни, су и балкон. Все комнаты изолированные. Во дворе есть зона отдыха- беседка, навес для авто, место парковки для2-х машин, клумба с розами, растет вишня во дворе. За двором посажены деревья черешни, абрикоса. Забор кирпичный, автоматические ворота, плитка. Улица вся асфальтирована и освещена. В 50-ти метрах от дома продуктовый магазин. Рядом ЦГБ, Ц. рынок, дет. сад, парк, школа5 и гимназия 7, остановка на Ростов. (10 км. до центра Ростова -15 мин. )Район спокойный. Дом продается по указанной цене со всей мебелью. Рассмотрим все предложения. Возможен вариант обмена на 1-2 комн. квартиру в Батайске или Ростове с вашей доплатой. Реальеому покупателю реальный торг. Собственник. Таунхаус.
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Батайск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2016 18:38
Номер: 914555
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей